Если ты принимаешь яжовик и не чувствуешь никаких результатов, то, скорее всего, ты нарушил одно из этих трёх правил. Первый момент. Сейчас ходит такой миф, что якобы мицелия яжовика гребенчатого содержит наибольшее количество эриноцинов. А именно, эриноцин стимулирует твой нейрогенез и заставляет твой мозг в бешеном темпе генерировать новые нейронные связи. На самом деле, это жёсткий маркетинговый ход, потому что мицелий, якобы михола, который занимался выращиванием грибов, я тебе об этом говорю, мицелий вырастить намного проще, чем вырастить плодовые тела. Сейчас мицелий выращивают на рисе, на пшенице, и когда весь этот мицелий перемалывается, у тебя 70-80% от твоего мицелия яжовика – это мука, просто мука, и 30-20% – это уже сам мицелий. Поэтому принимай только плодовые тела и, желательно, плодовые тела, выращенные на твёрдых породах древесины. Только в таком случае они содержат наибольшее количество эриноцинов. Второй момент. Если ты пьёшь алкоголь, хотя бы каплю ты алкоголя в месяц выпиваешь, тебе нет смысла принимать яжовик, потому что алкоголь убивает те нейроны, которые ты пытаешься нарастить с помощью яжовика гребенчатого. Пока ты не бросишь пить алкоголь, нет смысла принимать яжовик гребенчатый. Третий момент. Пиковое накопление эриноцинов в организме происходит на третий месяц приёма. Для этого нужно стабильно каждый день от 2 до 4 грамм яжовика гребенчатого принимать, каждый день на протяжении 3 месяцев. И на третий месяц ты дико будешь ощущать то, насколько сильно у тебя повысилась продуктивность, обучаемость, работа твоего мышления и так далее.